Новости

Rss
Просмотров : 883

В этой программе мы позволили себе немного отойти от традиционных пасхальных изделий и решили поделиться с Вами нестандартными идеями, навеянными этим замечательным весенним праздником!

читать далее
Просмотров : 1047

ВОЗ к 2023 году предполагает добиться того, чтобы при производстве продуктов питания было полностью прекращено использование опасных трансжиров.

читать далее
Просмотров : 980

Росстат сообщил, что в сентябре текущего года цена на сахар стала больше на 7,8% по сравнению с августовской. 

читать далее
Просмотров : 2538

⁠BusinesStat подготовил «Анализа рынка кондитерских изделий в России» за этот год. В период с 2015 по 2019 г. в стране реализация продукции постоянно увеличивалась. В прошлом 2019 году было реализовано 3,6млн. т продукции, а это на 11,6% больше по сравнению с 2015 г.

читать далее
Просмотров : 1396

Россия в период с января по июнь импортировала кондитерских изделий – 130 тысяч, а это на 9,5% больше, чем за эти месяцы прошлого года. Общая сумма этих изделий – $203 млн., в прошлом году за этот период сумма составляла на 5,9% меньше. Как говорит центр «Агроэкспорт»: «Это связано с тем, что на территории России существенно увеличилась и расширенная линейка изделий из муки, в то время как стоимость на них стала значительно ниже».  

читать далее
Просмотров : 571

Новый законопроект Минздрава, предлагающий использовать в производстве лишь йодированную соль, вступит в силу в России уже в середине 2020 года.

читать далее
Способы оплаты
Банковские карты
Банковские
карты
Наличные
Наличные
Расчетный счет
Расчетный
счет
Сбербанк
Сбербанк
Способы доставки
Деловые линии
Деловые
линии
Доставка по адресу
Доставка
по адресу
Почта России
Почта
России
Доставка ПЭК
Доставка ПЭК
Доставка самовывоз
Доставка самовывоз