Страница технолога

Rss
Просмотров : 8346

Десерт, как и любое другое произведение искусства, требует яркости и уникальности.

читать далее
Просмотров : 3288

Каждый из нас, услышав слово «шоколад», сразу представляет себе сладкую плитку. Изначально это был просто густоватый напиток, который предназначался для тонизирования организма. 

читать далее
Просмотров : 2948

Профессионалы кондитерского искусства владеют целым набором средств, позволяющих создать десерт не только потрясающе вкусным, но и придать ему яркий, необычный вид. Одной из таких добавок, используемых кулинарами всего мира, является топпинг.

читать далее
Просмотров : 4656

В декорировании кондитерских изделий постоянно появляется что-то новое. Украшают торты и пирожные шоколадом, фруктами, сладкой карамелью. Крем и мастика - самые основные ингредиенты для профессионального декора тортов.

читать далее
Просмотров : 1721

Часто кондитеры украшают свои кулинарные шедевры мастикой. Очень важно правильно подобрать инструменты для работы с мастикой. Красивая и вкусная сахарная паста нравится далеко не всем профессионалам. На помощь всегда может прийти кремовый декор, который все мы помним с детства.

читать далее
Просмотров : 1920

Кондитерские изделия могут радовать сладкоежек не только изумительным вкусом, но и приятным видом. Для того, чтобы создавать всяческие украшения для тортов, пирожных и прочих вкусностей, необходим пластичный съедобный материал (сахарная мастика), специальные приспособления и мастерство кондитера.

читать далее
Способы оплаты
Банковские карты
Банковские
карты
Наличные
Наличные
Расчетный счет
Расчетный
счет
Сбербанк
Сбербанк
Способы доставки
Деловые линии
Деловые
линии
Доставка по адресу
Доставка
по адресу
Почта России
Почта
России
Доставка ПЭК
Доставка ПЭК
Доставка самовывоз
Доставка самовывоз